Одно из самых приоритетных видов деятельности транспортной компании «Сибтранссервис» это перевозка и доставка грузов из г. Новосибирск. Выполняем заказы по автоперевозки грузов по всей России, в страны СНГ, в Китай и Монголию. Предлагаем полностью комплексное обслуживания по перевозки грузов из Новосибирска и области даже в самые удалённые и труднодоступные регионы Российской Федерации. Осуществляем быстроходные перевозки из Новосибирска груза в место по выбору заказчика.
В условиях затяжного кризиса, конкурентная борьба во всех отраслях экономики за последние годы выросла в несколько раз. С этой данностью приходится мириться и действовать более слаженно и оперативно, применяя новые инструменты оптимизации расходов, родившиеся в сложных условиях.
В области перевозки грузов, таким инструментом является сервис «Сибтранссервис». На протяжении нескольких лет он является незаменимым помощником снабженцев, логистов, диспетчеров по грузоперевозкам, а также всех грузовладельцев нуждающихся в перевозке груза по цене ниже среднерыночной.
С полной информацией о нашей компании и полное описания преимущества нашей организации перед конкурентами в сфере транспортных перевозок в Новосибирске, Вы можете ознакомится на страницах нашего сайта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога