К основному контенту



Перевозки грузов по России

Наша компания ООО «Сибтранссервис» осуществляет доставку груза в Казахстан. Доставка грузов осуществляется не только в основные города, а так же в поселки, села, поселки городского типа и т.д. Казахстан и Россия являются соседними странами и потом грузооборота между этими двумя странами очень высок! Грузоперевозки по данному направлению очень востребованы!

Перевозка грузов по СНГ

Наша компания ООО «Сибтранссервис» осуществляет доставку груза из Узбекистан. Доставка грузов осуществляется не только в основные города, а так же в поселки, села, поселки городского типа и т.д. Узбекистан и Россия являются соседними странами и потом грузооборота между этими двумя странами очень высок! Грузоперевозки по данному направлению очень востребованы!

Перевозка грузов в зарубежные страны

Наша компания ООО «Сибтранссервис» осуществляет доставку груза в Беларуссию. Доставка грузов осуществляется не только в основные города, а так же в поселки, села, поселки городского типа и т.д. Белоруссия и Россия являются соседними странами и потом грузооборота между этими двумя странами очень высок! Грузоперевозки по данному направлению очень востребованы!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога